О фонде

About us Projects Library Annual reports Documents Team Success stories Board of Trustees
News Partners Donate Contacts

Русская команда Dance4Life в Непале

Сегодня начался визит российской команды Dance4Lifе в Непал. После 14-ти часового путешествия Катманду встретил нас солнечной погодой, сумасшедшим трафиком и местным колоритом в еде. Но мы не только гуляем и наслаждаемся архитектурой, но и обогащаем друг друга опытом реализации пилотного проекта.

 

Сегодня мы обсудили, с какими трудностями обе страны столкнулись в ходе реализации пилота Путешествия4Life и со способами решения этих трудностей, а также, какие высоты были нами достигнуты.

Но изюминкой сегодняшнего дня стала встреча с Чемпионами4Life. Для ребят носить статус Чемпиона крайне почетно, ведь теперь они стали лидерами своего сообщества. Лидерами, которые в ходе тренинга научились основам фасилитации, улучшили свои коммуникативные навыки (ребята получили опыт взаимодействия со взрослыми и со студентами), стали более активными, приобрели навыки публичного выступления, стали увереннее. После проведения самого Путешествия ребята осознали, что они имеют положительное влияние на участников (это особенно их вдохновляет), могут вносить свой вклад в изменение мира к лучшему, они сами выросли как личности, а главное, это во многом помогло им при выборе дальнейшего жизненного пути.

Спасибо за эту встречу нашим партнерам из Рестлесс Девелопмент!

А уже завтра ранним утром мы будем встречать рассвет и увидим Гималаи – самые высокие горы в мире – во всей красе.

Танцуй ради жизни!: снижение рискованного поведения подростков и молодежи в сфере профилактики ВИЧ, ИППП и других опасных заболеваний и сохранения репродуктивного здоровья в 8 регионах РФ, реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Присоединяетесь к нам во ВконтактеFacebook и Instagram, чтобы быть в курсе последних новостей проекта!