О фонде

About us Projects Library Annual reports Documents Team Success stories Board of Trustees
News Partners Donate Contacts

Dance4Life в Нижнем Новгороде получил поддержку властей

7 июня 2018 у нашего проекта в Нижнем Новгороде состоялся круглый стол «Путешествие ради жизни: достижения и перспективы в работе с молодёжью».

Круглый стол прошел в живой атмосфере включенности и заинтересованности всех участников: педагогов, психологов, социальных педагогов учреждений профессионального образования, представители министерства образования, науки и молодежной политики, министерства социальной политики, администрации Нижнего Новгорода.

На мероприятии был представлен опыт и результаты проекта «Путешествие ради жизни». Причем опыт был представлен подростками – непосредственными участниками проекта, их педагогами, на чьих глазах происходили позитивные изменения, и, конечно, организаторами проекта и самими Чемпионами4Life. Проект «Путешествие ради жизни» получил высокую оценку, и представители органов власти выразили готовность поддержать дальнейшее развитие и реализацию проекта.

Круглый стол прошел неформально и сердечно, как всё, что проводит Нижегородская команда Dance4Life, чью деятельность координирует Нижегородская областная общественная организация «Социально-психологический центр «Доверие».

Проект «Танцуй ради жизни!»: комплексная профилактика ВИЧ, ИППП, потребления психоактивных веществ и сохранения репродуктивного здоровья подростков и молодёжи в 14 городах РФ реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Присоединяетесь к нам во ВконтактеFacebook и Instagram, чтобы быть в курсе последних новостей проекта!