О фонде

О нас Проекты Библиотека Годовые отчеты Документы Команда Истории успеха Попечительский совет
Новости Партнеры Помочь фонду Контакты

Планы на будущее

Совсем недавно мы писали о проделанной работе. Теперь настало время рассказать о планах проекта «Танцуй ради жизни» (Dance4Life)!

14 февраля — День всех влюблённых. Dance4Life уже не один год проводит мероприятия приуроченные к этому празднику. Во время их проведения участники получают возможность узнать, как защитить от ВИЧ и ИППП себя, своего партнёра, а вместе с тем, укрепить свои отношения и узнать, как можно любить безопасно.

В феврале и марте в регионах-участниках проекта: Набережные ЧелныРостов-на-ДонуЕкатеринбургУлан-УдэКировКемерово пройдут круглые столы с привлечением организаций-партнёров, местных администраций, медицинских и образовательных учреждений. Тема круглых столов: «Презентация дорожной карты развития проекта». В данных регионах будет обсуждаться переход на новую модель проекта, Путешествие4Life, о которой мы писали ранее.

Мы уже рассказывали о том, что на новую модель проекта в тестовом режиме уже перешёл, один из старейших регионов-участников — Нижний Новгород. И уже в конце марта в Екатеринбурге пройдёт тренинг по программе Путешествие4Life. Свердловская область стала активным участником проекта в конце 2016 года и за прошедшее время показала выдающиеся результаты и выдающихся людей! Советуем посетить их группу во Вконтакте, чтобы убедиться, какие же они классные! Чего только стоит социальная реклама, которую сняли в Берёзовске (Свердловская область)!

Проект «Танцуй ради жизни!»: комплексная профилактика ВИЧ, ИППП, потребления психоактивных веществ и сохранения репродуктивного здоровья подростков и молодёжи в 14 городах РФ реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Присоединяетесь к нам во ВконтактеFacebook и Instagram, чтобы быть в курсе последних новостей проекта!