О фонде

О нас Проекты Библиотека Годовые отчеты Документы Команда Истории успеха Попечительский совет
Новости Партнеры Помочь фонду Контакты

Чемпионы4Life Набережные Челны

20-24 марта в Набережных Челнах прошло обучение Чемпионов.

А вот и впечатления участников. 

До тренинга я чувствовал себя не особо уверенно, но после него я начал чувствовать себя не только увереннее, но и лидером. Также я понял, что я могу быть частью чего-то большего. В будущем я расчитываю провести около 10 Путешествий, а дальше стать тренером. 

Рамиль4Life

Совсем недавно я закончила обучение Чемпионов проекта Dance4life и уже спустя 3 дня проводила 1встречу со студентами Набережночелнинского государственного педагогического университета. На встрече я старалась выложиться на максимальное количество процентов, чтобы получить взаимную отдачу от публики и заинтересовать их. Встреча прошла плавно, каждый хотел поделиться своими эмоциями и тем, что происходило во время тренинга. 90% группы хотели участвовать во всех упражнениях. Всем понравилось разучивать движения общего танца и слова, которые несут определенный смысл. Мне очень понравилось, хочу дальше и больше. Спасибо проекту Dance4life и нашим тренерам — Алику и Полине, которые нас всему этому научили и предоставили такую возможность. Все круто!!!

Алина4Life

Меня очень зарядила поездка, настроила на работу не только в Dance4life, но и в собственной личной жизни. Появилось больше уверенности и желание сделать этот мир лучше, поделиться с людьми этой энергией, что внутри меня. Хотелось бы рассказать всем друзьям и близким о том, что происходило у нас. Сходить в свою родную школу, в университет и провести там Путешествие. Помочь своей родной сестренке и уберечь ее от незнания.

Эльвина4Life

 

Желаем успехов нашим Чемпионам! 

 

Танцуй ради жизни!: снижение рискованного поведения подростков и молодежи в сфере профилактики ВИЧ, ИППП и других опасных заболеваний и сохранения репродуктивного здоровья в 8 регионах РФ реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.