О фонде

О нас Проекты Библиотека Годовые отчеты Документы Команда Истории успеха Попечительский совет
Новости Партнеры Помочь фонду Контакты

Dance4Life в МАРХИ

На базе Московского архитектурного института (МАРХИ), 20 мая прошла акция по тестированию на ВИЧ-инфекцию, в которой приняли участие ребята из Dance4Life Москва, сотрудники, волонтеры и партнеры из дружественной организации Фонд «Шаги». Такие мероприятия позволяют нам предоставить информацию по вопросам ВИЧ и ИППП, а также провести консультации и мотивационное тестирование студентов и сотрудников ВУЗа. Количество людей, прошедших тестирование поистине вдохновляющее — 121 человек! Также студенты продемонстрировали высокий уровень знаний о ВИЧ-инфекции, за что и получили свои подарки. Мы благодарим администрацию МАРХИ, организаторов акции, партнеров за возможность провести этот прекрасный день вместе с вами!

Dance4Life (“Танцуй ради жизни!”) — это международный проект, который направлен на продвижение здорового образа жизни среди молодёжи, на сохранение и укрепление репродуктивного здоровья, на профилактику ВИЧ-инфекции и других социально-значимых заболеваний, на раскрытие личного потенциала молодых людей.

Танцуй ради жизни!: снижение рискованного поведения подростков и молодежи в сфере профилактики ВИЧ, ИППП и других опасных заболеваний и сохранения репродуктивного здоровья в 8 регионах РФ, реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.