О фонде

О нас Проекты Библиотека Годовые отчеты Документы Команда Истории успеха Попечительский совет
Новости Партнеры Помочь фонду Контакты

Dance4Life и «Шаги» в Мосполитехе

  • На базе Московского политехнического университета (Мосполитех), 25 и 27 ноября прошли акции по тестированию на ВИЧ-инфекцию, в которых приняли участие ребята из Dance4Life Москва, сотрудники, волонтеры из дружественной организации Фонд «Шаги». Такие мероприятия позволяют нам предоставить информацию по вопросам ВИЧ и ИППП, а также провести консультации и тестирование студентов и сотрудников вуза. Студенты продемонстрировали высокий уровень знаний о ВИЧ-инфекции, за что и получили свои подарки. Мы благодарим администрацию Мосполитеха, организаторов акции, партнеров за возможность провести этот прекрасный день вместе с вами!

«Танцуй ради жизни!: снижение рискованного поведения подростков и молодежи в сфере профилактики ВИЧ, ИППП и других опасных заболеваний и сохранения репродуктивного здоровья в 8 регионах РФ» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Присоединяетесь к нам во ВконтактеFacebookInstagram и наш канал в Яндекс.Дзене чтобы быть в курсе последних новостей проекта!