О фонде

О нас Проекты Библиотека Годовые отчеты Документы Команда Истории успеха Попечительский совет
Новости Партнеры Помочь фонду Контакты

Experience 2019

С 8 по 11 октября в Амстердаме прошла встреча для стран-участниц проекта Dance4Life — «Dance4Life Experience 2019».

Dance4Life Experience — ежегодная встреча, в которой участвуют представители всех стран, на территории которых реализуется проект. Название говорит само за себя. Участники делились своим опытом, лучшими практиками, достижениями и извлечёнными уроками.

Участники обсудили ряд важных вопросов — от привлечения ресурсов для проведения обучающих мероприятий по репродуктивному здоровью и правам человека для подростков до оценки их эффективности. Также рассмотрели пути расширения программы, увеличения географического охвата и повышения её эффективности.
Было рассмотрено множество аспектов и нюансов в реализации программы на конкретных примерах в рамках презентаций участников. Подведены итоги программы Путешествия4Life за прошедший год.

Были намечены пути достижения желаемых результатов, исходя из поставленных целей в сфере сохранения репродуктивного здоровья молодёжи.

В России «Танцуй ради жизни!: снижение рискованного поведения подростков и молодежи в сфере профилактики ВИЧ, ИППП и других опасных заболеваний и сохранения репродуктивного здоровья в 8 регионах РФ реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Присоединяетесь к нам во Вконтакте, Facebook, Instagram и наш канал в Яндекс.Дзене чтобы быть в курсе последних новостей проекта!