О фонде

О нас Проекты Библиотека Годовые отчеты Документы Команда Истории успеха Попечительский совет
Новости Партнеры Помочь фонду Контакты

Откройте новые грани города на фестивале «Душевная Москва»!

Ресурсный центр Комитета общественных связей города Москвы приглашает всех, кто меняет мир к лучшему и создает вокруг себя позитивную атмосферу, принять участие в самом душевном празднике столицы. Путешествие в мир добрых дел откроет тематическая фотовыставка, на которой будут представлены самые яркие кадры жизни московских некоммерческих организаций и горожан, которые всегда готовы прийти на помощь. Для самых активных москвичей разработан увлекательный квест за право получить паспорт гражданина «Душевной Москвы», во время прохождения которого участники узнают все самое интересное о волонтёрстве и возможностях участия в мероприятиях нашего города.

Лучшие общественные организации Москвы раскроют старинные секреты гончаров, вместе с вами создадут неповторимые творческие шедевры, покажут, как правильно и быстро овладеть техникой спортивной игры. Творческие коллективы представят свои музыкальные и танцевальные номера.

На выставке бездомных кошек и собак, о которых заботятся московские общественные организации, каждый сможет выбрать себе нового четвероногого друга, который станет верным членом семьи, а также узнать больше о том, как можно помочь бездомным животным.

И, конечно же, большая детская площадка с прыжками на батутах, мастер-классами по созданию кукол, рисованию песком, резьбе по дереву, искусству самообороны и участию в средневековых сражениях.  Сюрпризы и подарки, шоу фокусов и мыльных пузырей сделают этот праздник незабываемым для всех посетителей парка, юных москвичей и их родителей.

«Душевная Москва» — праздник для дружных семей, теплых компаний и героев нашего времени. Примите участие в самом душевном празднике этой осени!

Мероприятие организовано Ресурсным центром Комитета общественных связей города Москвы. Подробности на сайте Душевная.Москва.