О фонде

О нас Проекты Библиотека Годовые отчеты Документы Команда Истории успеха Попечительский совет
Новости Партнеры Помочь фонду Контакты

В Москве прошёл мастер-класс на тему «Собеседование и его секреты»

06 апреля 2018 года в  ГБОУ «Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства» в Москве был организован мастер-класс на тему «Собеседование и его секреты» для 30 ребят, обучающихся по специальностям «Повар, кондитер» и «Технология продукции общественного питания».

Мастер-класс провела специалист по подбору персонала компании United Catering Group (UCG) – крупнейшей по организации общественного питания,  Шулагина Марина Игоревна. Она в интерактивном режиме пообщалась со студентами,  рассказала об основных принципах «правильного» резюме и особенностях успешного собеседования.

Ребята отвечали на вопросы, с интересом узнавали, что главное на собеседовании не только ЧТО говорить, но и КАК!

После мастер-класса Марина Шулагина провела переговоры с представителями колледжа о заключении договоров на проведение практики и возможном трудоустройстве выпускников на предприятия компании UCG.

Фонд успешно провел переговоры и с другими компаниями. Цель данной деятельности — привлечь представителей бизнес сообщества к участию в проекте «Развитие навыков трудоустройства молодежи России» с целью расширить сотрудничество для получения выпускниками опыта трудоустройства в этих бизнес компаниях, а также для получения студентами качественных и своевременных консультаций и мастер-классов от профессионалов и построивших свою собственную карьеру представителей компаний.