О фонде

О нас Проекты Библиотека Годовые отчеты Документы Команда Истории успеха Попечительский совет
Новости Партнеры Помочь фонду Контакты

Новый тренинг от проекта «Моя карьера» в Кемерово

С 25 по 26 октября фонд «ФОКУС-МЕДИА» проводил тренинг по работе с платформой «Моя карьера» для педагогов из Кемерово. Тема — Внедрение дистанционной платформы по развитию навыков трудоустройства «Моя карьера» в педагогическую деятельность».  Тренинг организован на базе Центра опережающей профессиональной подготовки. 

Цель тренинга — познакомить педагогов с методикой очного и дистанционного обучения навыкам трудоустройства и профориентации студентов. 

Во тренинга педагоги зарегистрировались в системе и подали заявки на создание своих групп, а также ознакомились с содержанием уроков на платформе «Моя карьера», с системой оценок, тестов и домашних заданий.

После обучения педагоги смогут качественно планировать, проводить и оценивать занятия с молодежью, пользоваться разными форматами и использовать материалы, собранные на платформе «Моя карьера» http://career4me.ru/ .

Особую благодарность выражаем ЦОППу, его руководителю, Евгении Кремзюк, и сотрудникам за отличную организацию, прекрасное помещение и материально-техническое оснащение. Спасибо за вкусные кофе-брейки и обеды! 

Ждем прекрасных результатов от Кемеровской области! Добро пожаловать в проект!

Тренинг проведен в рамках проекта «Развитие навыков трудоустройства уязвимой молодежи в 7 регионах России» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.