О фонде

О нас Проекты Библиотека Годовые отчеты Документы Команда Истории успеха Попечительский совет
Новости Партнеры Помочь фонду Контакты

Предновогодний вечер в Нижнем Новгороде

23 декабря в Нижнем Новгороде прошло партнерское мероприятие, посвященное Новому году. Главные участники мероприятия – дети (от 3 до 10 лет) женщин, живущих с ВИЧ.

Участники этого праздника – целевая группа проекта «Повышение качества жизни и улучшение социальной интеграции женщин, живущих с ВИЧ, в Ростовской и Нижегородской областях». Цель этого проекта – предоставить комплексную поддержку женщинам, живущим с ВИЧ, и их детям. На протяжении всего проекта они получали бесплатную консультативную, информационную, психологическую и материальную помощь.

Праздник прошел на базе детского центра «Fun city» в партнерстве с Благотворительным фондом «СТЭП» − партнером Фонда «ФОКУС-МЕДИА» в Нижнем Новгороде. Более 50 человек пришло на вечер.

Дети играли, катались на аттракционах в игровых зонах центра, а с малышами занимались веселые и добрые аниматоры. В перерывах между активностями ребята угощались вкусностями. И конечно, кульминация праздника – поздравление Деда Мороза с подарками.

Добрый Дедушка Мороз послушал стихи ребят, вручил им подарки, и дети почувствовали волшебство праздника, поверили в чудо!

«Я очень благодарна за такой Новый год, такой формат ёлки! Круто, что было много детей, классная развлекательная программа, просторно и активно. Само место очень понравилось детям. У детей очень много положительных эмоций. С Новым годом!» − отметила участница праздника.

«Огромное спасибо! Дети в восторге! Эмоций у детей море», − поделилась еще одна участница.

«ФОКУС-МЕДИА» поздравляет с наступающим Новым годом! В следующем году мы продолжим помогать и реализовывать новые проекты!

Подарки были приобретены из средств проекта «Повышение качества жизни и улучшение социальной интеграции женщин, живущих с ВИЧ, в Ростовской и Нижегородской областях», поддержанного Благотворительным фондом Владимира Потанина.Проект реализуется победителем конкурса «Точка опоры» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.