О фонде

О нас Проекты Библиотека Годовые отчеты Документы Команда Истории успеха Попечительский совет
Новости Партнеры Помочь фонду Контакты

Финальное мероприятие «Моей карьеры» в Екатеринбурге

21 января в Екатеринбурге прошло заключительное мероприятие для студентов колледжей, прошедших обучение на платформе «Осень 2021». Подвести итоги – главная задача, ради которой приехали 60 студентов из 6 колледжей Свердловской области.

Однако «ФОКУС-МЕДИА» подготовил для молодых людей особый сюрприз – КВИЗ «Студент и карьера». Игра состояла из 6 раундов, и командам нужно было отвечать на вопросы о студентах, трендах-работодателях, угадывать исполнителей треков, смотреть отрывки фильмов про собеседования, а еще подумать о собственной карьере.  Студенты впервые приняли участие в таком интерактиве и отметили, что время пролетело незаметно и очень весело.

Победителями стала команда «Новое поколение» из Красноуфимского аграрного колледжа, второе место заняла сборная команда «Не вопрос» Серовского техникума сферы обслуживания и питания и Уральского колледжа бизнеса, управления и технологий красоты. А третье место досталось команде Екатеринбургского колледжа транспортного строительства.

Победителей наградили фирменными призами и подарками: пауэр-банками, термокружками и блокнотами. Кроме того, призы получили студенты, освоившие на «отлично» курс «Навыки трудоустройства» на платформе www.career4me.ru.

После обеда студентов ждал тренинг по публичным выступлениям, а педагогов — мастер-класс по живописи. Мероприятие очень понравилось и студентам, и педагогам.

Благодарим всех за участие и желаем новых свершений!

Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.