О фонде

О нас Проекты Библиотека Годовые отчеты Документы Команда Истории успеха Попечительский совет
Новости Партнеры Помочь фонду Контакты

НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ, НОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ!

С 22 по 26 сентября в Нижнем Новгороде прошёл новый тренинг по обучению Чемпионов4Life. 

Мы говорили, говорим и не устанем повторять, что залогом успеха проекта Dance4Life является молодёжь, реализующая его. И чем больше юношей и девушек присоединяются к проекту, берут на себя ответственность за изменения мира в лучшую сторону, тем чётче эти изменения видны. 

С 22 по 26 сентября в Нижнем Новгороде прошёл тренинг по обучению Чемпионов4Life. В нём приняли участие целеустремлённые ребята из совершенно разных городов, областей и даже стран! На тренинге собрались вместе участники из Нижегородской, Ульяновской и Кировской областей, Республики Башкортостан и даже из Казахстана! Очередное подтверждение, что проект способен объединить людей со всего мира! 

Рада, Чемпион4Life

Когда я шла на первое занятие, я сомневалась, если честно. Я думала, что будет скучно, все будут какие-то зажатые, что тут будут серьёзные дядьки сидеть и рассказывать нам, что есть такая-то такая-то проблема, вы не должны ничего делать, но оказалось всё совсем по другому. Когда я в первый раз увидела тренеров проекта, я поняла, что будет очень весело, что я хочу каждый день приходить сюда.

Обучение Чемпионов4Life проходит в Нижнем Новгороде уже во второй раз, первое прошло в октябре прошлого года. Чемпионы, прошедшие предыдущий тренинг, не остались в стороне — они помогали тренерам, делились опытом проведения программы Путешествие4Life и готовили новых Чемпионов к активной работе.

В этом году это уже третий подобный тренинг. Предыдущие прошли в Свердловской области и в Улан-Удэ. Как видите, сообщество Чемпионов4Life в России развивается, объединяя всё больше молодых людей, желающих менять этот мир в лучшую сторону.

Проект «Танцуй ради жизни!»: комплексная профилактика ВИЧ, ИППП, потребления психоактивных веществ и сохранения репродуктивного здоровья подростков и молодёжи в 14 городах РФ реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Присоединяетесь к нам во ВконтактеFacebook и Instagram, чтобы быть в курсе последних новостей проекта!