О фонде

О нас Проекты Библиотека Годовые отчеты Документы Команда Истории успеха Попечительский совет
Новости Партнеры Помочь фонду Контакты

Тренинг для новых Чемпионов прошел в Екатеринбурге

18-22 августа 2021 г. в Екатеринбурге прошел дополнительный тренинг для Чемпионов.

В тренинге приняли участие 15 человек, которые прошли 3-х этапную систему отбора (анкета, видеовизитки, собеседование).  Некоторые из молодых людей проходили ранее программу «Путешествие ради жизни», а некоторые являлись участниками программы «Моя карьера», также курируемой Фондом «ФОКУС-МЕДИА» в рамках проекта «Комплексная программа поддержки уязвимой молодежи».

В программе также принимали участие два Чемпиона «первой волны», прошедшие обучение в 2020 г. — выступили в качестве кураторов новой команды. Тренинг проходил на выезде, поэтому была возможность сосредоточиться на групповом и тренинговом процессе, а участники смогли сплотиться и стать командой.

Программа тренинга рассчитана на молодых лидеров, которые станут ведущими программы «Путешествие ради жизни» — Чемпионами.

Участники отметили нестандартный подход к подаче информации. Они поняли, что сами могут ответить на свои вопросы, касающиеся принятие решений о своей жизни, стали более уверенными в себе.  Участники отметили, что теперь они могут применить полученные знания на практике. Они говорили, что считают необходимым проведение данной программы со своими сверстниками, так как молодым людям некому задать волнующие их вопросы и зачастую они принимают неверное решение, которое меняет их жизнь не в лучшую сторону.

Закончилось обучение в Свердловской области, а это значит, что наша большая семья Dance4Life пополнилась новыми Чемпионами4Life. Почётное звание Чемпион4Life является международным и подтверждает, что его обладатель успешно прошёл обучение и внёс вклад в продвижение идей здорового образа жизни и профилактику социально обусловленных заболеваний среди сверстников.

Поздравляем новых Чемпионов Свердловской области!