О фонде

О нас Проекты Библиотека Годовые отчеты Документы Команда Истории успеха Попечительский совет
Новости Партнеры Помочь фонду Контакты

Обновление Алтая

Тренинг второго уровня – возможность команде Чемпионов пополнить свои копилки упражнений, обсудить проблемы, всплывающие в ходе проведения программы, стать еще более прокаченными фасилитаторами. Теперь к прокаченным фасилитаторам присоединились и ребята из Барнаула.

Алтайский край – новый регион проекта, который показал себя во всей красе. На тренинге ребята сделали упор на 1 Встрече. Обсудили, как произвести положительное первое впечатление на участников, чтобы им захотелось продолжить Путешествие.

«На тренинге мы подробно, на примерах, разобрали, как можно быстро и интересно познакомить группу с проектом и рассказать им суть Путешествия. Теперь я обязательно применю эти знания на практике» — Ирина4Life.

Ребята, удачи вам в новых Путешествиях!

Танцуй ради жизни!: снижение рискованного поведения подростков и молодежи в сфере профилактики ВИЧ, ИППП и других опасных заболеваний и сохранения репродуктивного здоровья в 8 регионах РФ реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Присоединяетесь к нам во ВконтактеFacebookInstagram и наш канал в Яндекс.Дзене чтобы быть в курсе последних новостей проекта!