О фонде

О нас Проекты Библиотека Годовые отчеты Документы Команда Истории успеха Попечительский совет
Новости Партнеры Помочь фонду Контакты

«Путешествие «Моя карьера» вновь в Екатеринбурге

Наш фонд продолжает обучать студентов колледжей на тренингах для равных наставников. Наши тренеры, Ирина Стеба и Полина Вещева, вновь приехали в Екатеринбург, чтобы провести тренинги для равных наставников.

С 4 по 7 апреля активные студенты прошли тренинг для молодёжи, направленный на развитие наставнических компетенций, лидерских качеств, организационных способностей и коммуникативных навыков, в рамках проекта «Комплексная программа развития навыков трудоустройства молодежи «Моя карьера»  (https://career4me.ru/). Проект реализуется с использованием средств гранта Ассоциации Лидеров Бизнеса.

Ребята узнали, как себя презентовать, как отвечать на сложные вопросы на собеседовании, искать выход из конфликтов и грамотно организовывать своё время, как написать успешное резюме. А самое главное – теперь они поделятся полученными знаниями со своими сокурсниками!

Тренинг прошел очень живо и интересно: это не просто стандартные лекции, а интерактивный формат с играми и полезными упражнениями. В итоге 24 новых молодых наставника станут проводниками программы «Путешествие Моя карьера». Молодые люди очень вдохновлены и с нетерпением ждут старта. Желаем им успехов!