О фонде

About us Projects Library Annual reports Documents Team Success stories Board of Trustees
News Partners Donate Contacts

УДМУРТИЯ: ПЕРЕЗАГРУЗКА

Проект “Танцуй ради жизни” (Dance4Life) существует  с 2004 года. Россия стала одной из первых стран, которая стала реализовывать проект. Начало развития проекта в нашей стране было положено в 2005 году.
 
С тех пор многие регионы России присоединились к проекту. Одним из таких является Удмуртская республика, в которой проект “Танцуй ради жизни” активно ведётся уже 8 лет! И для того, чтобы сделать проект ещё лучше, современней и эффективней для команды проекта 2-5 марта 2018 г. будет организована “Перезагрузка”!
 
«ПЕРЕЗАГРУЗКА D4L в Удмуртии» – учебно-методический семинар, цель которого повышение квалификации команды D4L -Удмуртия в направлении популяризации здорового образа жизни среди подростков и молодежи, а так же профилактики всех видов зависимостей. 
 
За время семинара участники  смогут усовершенствовать свои навыки пройдя обучение по темам «Концепция Dance4Life», «Этапы проекта», «Путешествие 4Life». Кроме того, во время семинара участники смогут обменяться волонтёрским опытом в рамках проекта Dance4Life, технологии социальных и профилактических мероприятий.
Мероприятие проводит давний партнёр проекта в регионе – Республиканская детско-молодежная общественная организация «Волонтёры Удмуртии».

Проект «Танцуй ради жизни!»: комплексная профилактика ВИЧ, ИППП, потребления психоактивных веществ и сохранения репродуктивного здоровья подростков и молодёжи в 14 городах РФ реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Присоединяетесь к нам во ВконтактеFacebook и Instagram, чтобы быть в курсе последних новостей проекта!