О фонде

About us Projects Library Annual reports Documents Team Success stories Board of Trustees
News Partners Donate Contacts

Рязань – мы начинаем!!!

25 января 2021 года в рамках проекта «Инициатива по расширению доступа к занятости для уязвимой молодежи в России» при поддержке Фонда Citi сотрудники Фонда посетили новый регион проекта – Рязань.

Была организована встреча с заместителем министра образования и молодежной политики Рязанской области, Лощининым Александром Евгеньевичем,  руководителем отдела профессионального образования, Ворониной Мариной Григорьевной и представителями отдела. Сотрудники Фонда «ФОКУС-МЕДИА» представили проект «Моя карьера», план его реализации в Рязанской области. Встреча прошла в деловом и доброжелательном формате, были обсуждены показатели эффективности проекта, получено «добро» от министерства!

Следующие шаги – заключение договоров с учебными учреждениями – и вперед, к новым свершениям! Педагоги и студенты в Рязанской области получат новый инструмент развития навыков, необходимых для трудоустройства и планирования карьеры молодежи – онлайн платформу «Моя карьера» http://career4me.ru/ и присоединятся к нашей дружной команде!