О фонде

About us Projects Library Annual reports Documents Team Success stories Board of Trustees
News Partners Donate Contacts

ЧЕМПИОНЫ УДМУРТИИ:НАЧАЛО

Dance4Life продолжает расти и развиваться. Совсем недавно мы рассказали о подготовке чемпионов в Нижегородской области. Очередным шагом перехода на новую модель Путешествие4Life, о которой мы писали ранее, стал тренинг для Чемпионов4Life в Удмуртии. Тренинг прошёл с 19 по 24 октября в лагере “Оранжевое настроение” для 24 участников. 

В течениe всех дней ребята проходили через программу Путешествие4Life, испытывали её на себе и анализировали методику проведения самой пограммы для дальнейшего применения этого опыта в реализации проекта. 

Больше фотографий с тренинга здесь

Вот отзывы ребят, прошедших обучение. 

«…В жизни каждого человека наступает момент, когда он понимает, что пора что-то менять. 
Оглядывается вокруг и видит мир, который его не устраивает. 
Именно в такой момент в моей жизни появилась возможность пройти обучение #Чемпион4Life ! 
Мой внутренний мир повернулся для меня стороной, которую раньше я особо не замечала. 
За 5 дней я получила столько пищи для размышлений и сделала столько выводов, к которым самостоятельно пришлось бы идти очень и очень долго…»

Милана, Чемпион4Life.

«…5 дней, наполненных безумно крутыми эмоциями, близкими людьми, общим ритмом, объединением. Тренинги по 7-8 часов в день (но обед по расписанию, конечно). Огромное количество информации, крутых фишек, подарочков в конце дня каждому, кто смело взял на себя ответственность провести упражнение. Переосмысление чего-то. Волнение. Уверенность. Мы способны на все! We are the Champions…»

Дарья, Чемпион4Life.

«…сегодня мне 21. И точно так же как и в прошлый день рождения чувствую себя таким счастливым. Счастливым и изменившимся. За год произошло много интересного, но, пожалуй, самое сильное влияние оказали последние пять дней.

Вдох. Выдох.

И вот, снова улыбка до ушей.

Будет еще много возможностей рассказать о проекте Dance4Life. И я обязательно ими воспользуюсь.

Сейчас же просто хочется сказать, что мне 21 и я только начинаю становиться тем изменением, которое хочу видеть. 

Be the change!»

Максим, Чемпион4Life.

Проект «Танцуй ради жизни!»: комплексная профилактика ВИЧ, ИППП, потребления психоактивных веществ и сохранения репродуктивного здоровья подростков и молодёжи в 14 городах РФ реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Присоединяетесь к нам во ВконтактеFacebook и Instagram, чтобы быть в курсе последних новостей проекта!