О фонде

About us Projects Library Annual reports Documents Team Success stories Board of Trustees
News Partners Donate Contacts

DANCE4LIFE LEVEL UP!

Dance4Life – это про профилактику ВИЧ, про команду, про креатив и постоянное развитие. Участники в проекте приобретают новые знания и навыки. Чтобы помочь в этом для в Нижегородской области 14-16 июля был проведён тренинг повышения квалификации.
 
В тренинге приняли участие Чемпионы и волонтёры из Нижегородской и Ульяновской областей. За проведённое время ребята затрагивали много проблем, с которыми они сталкиваются во время проведения Путешествия4Life и находили для них решения. У участников была возможность подтянуть свои скиллы ведения группы, работы с конфликтными ситуациями, изучить техники работы с трудными участниками, презентации, а так же пополнить свои копилки упражнений.
 
Тренинг проходил в тёплой, домашней атмосфере, благодаря чему ребята могли полностью раскрыться и говорить на волнующие их темы. Такая предельная откровенность помогла извлечь максимум пользы из прошедших дней.
 
 
Путешествие4Life – это программа, целью которой является становление личности подростков и молодёжи. Путешествие способно внести значительный вклад в изменение поведения молодых людей. В рамках программы частники познают себя и свои сильные стороны, самостоятельно анализируют своё поведение и отношение к другим людям, в том числе в межгендерных отношениях.  Кроме того, участники получают возможность исследовать существующие социальные проблемы в обществе, в котором они живут, свою роль в этом обществе и  возможность изменить его в лучшую сторону.

 

Проект «Танцуй ради жизни!»: комплексная профилактика ВИЧ, ИППП, потребления психоактивных веществ и сохранения репродуктивного здоровья подростков и молодёжи в 14 городах РФ реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Присоединяетесь к нам во ВконтактеFacebook и Instagram, чтобы быть в курсе последних новостей проекта!