О фонде

About us Projects Library Annual reports Documents Team Success stories Board of Trustees
News Partners Donate Contacts

Чемпионы-на-Дону

C 29 января по 3 февраля в Ростове-на-Дону было проведено обучение Чемпионов4Life по проведению Путешествия4Life — программы, цель которой: становление личности подростков и молодёжи, позитивное изменение поведения молодых людей.

Первым важным событием в реализации проекта «Танцуй ради жизни» (Dance4Life) в этом году стал чемпионский тренинг в Ростове-на-Дону.

Что это значит? А значит это, что 23 человека были обучены проведению программы Путешествие4Life, приобрели или прокачали свои навыки фасилитации, а также углубились в нюансы профилактики ВИЧ-инфекции и других социально-обусловленных заболеваний. Уже совсем скоро ребята, что называется, выйдут в «поле» и смогут применить всё то, чему они научились за время тренинга. Чемпионы помогут участникам Путешествия4Life раскрыть свои сильные стороны и начать менять этот мир в лучшую сторону через осознанное принятие собственных решений в отношении к собственному здоровью и здоровью своих близких.

 

Отзывы о тренинге от Чемпионов4Life:

Большое спасибо за этот проект❤, я открыла себя с другой стороны.. и это по большей степени благодаря тренерам и команде.) 
Ваш вклад невозможно переоценить. За пять дней вы привнесли изменения в жизнь 23 человек, чтобы они делали мир лучше вслед за вами. Надеюсь, вам это многократно возвращается. Вы классные.
Спасибо!

Огромное СПАСИБО ❤❤❤
Этот тренинг помог разобраться в себе, с помощью него я поставил себе цель.

Спасиииибооо тренерам, вы делаете магию!❤ 
Я благодарен вам за такой проект и возможность обучения :))

Спасибо тренерам за то, что они вложили свою душу в это дело и в каждого из нас. 

Большое спасибо Алику и Свете за предоставленный опыт, за то, что помогли раскрыться, создали доверительное отношение и за советы по поводу проведённых мной упражнений.

Огромное спасибо! Мышление поменялось, для меня это оказалось некой супервизией и я поняла, что моё состояние в норме и работать можно) буду работать над оценочными суждениями -не употреблять их пока тяжело.

Чемпионы4Life Ростова-на-Дону стали частью большой сети молодых людей, готовых стать авангардом изменений, которые сделают этот мир лучше!

А вот как такой тренинг проходил в Улан-УдэНижнем Новгороде и Ижевске. Узнать больше о том, что такое Путешествие4Life и кто такие Чемпионы4Life можете в нашем материале.

Танцуй ради жизни!: снижение рискованного поведения подростков и молодежи в сфере профилактики ВИЧ, ИППП и других опасных заболеваний и сохранения репродуктивного здоровья в 8 регионах РФ, реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Присоединяетесь к нам во ВконтактеFacebook и Instagram, чтобы быть в курсе последних новостей проекта!